«Краснодар» победил ПАОК (2:1) дома в раунде плей-офф ЛЧ. Ответная игра – 30 сентября

«Краснодар» победил ПАОК (2:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 32-й минуте счет открыл полузащитник гостей Димитрис Пелкас. Ближе к концу первого тайма атакующий игрок «Краснодара» Виктор Классон выровнял положение, реализовав пенальти. Победный гол забил хавбек Реми Кабелла на 70-й минуте.

Вратарь хозяев Матвей Сафонов отразил удар с пенальти.

Ответный матч запланирован на 30 сентября.

Лига чемпионов

Раунд плей-офф

Первый матч

Источник: Sports.ru
1197 комментариев
Ну как говорится, если и ПАОК не проходить, то и в ЛЧ делать нечего!)
+133
Удачи Краснодару, соперник проходимый, пусть и трудный! Давайте в этот год больше без ранних вылетов!!!
+127
-12
+115
Победы Краснодару. Очень хочу, чтобы мечта Галицкого и болельщиков быков осуществилась и стала реальностью (попадание в группу ЛЧ). По сути это возможно последний реальный шанс попасть сразу 3 российским клубам в группу ЛЧ за ближайшее время.
+82
-5
+77
Дожили... Мы уже вовсю боимся какой-то сраный ПАОК из сраного чемпионата Греции. Просто офигеть, насколько деграднул наш чемпионат с бездарными ПТУшники вместо нормальных тренеров во главе наших клубов.
"Сраный" ПАОК отвозил двухсотмиллионную Бенфику рылом об газон
+79
-9
+70
Спасибо всем, кто сегодня поддерживал Краснодар, с победой друзья! Остальные сходите поменяйте памперсы. Ростовчанам победы на Маккаби.