Пеп о 3:1 с «Вулверхэмптоном»: «Иногда «Ман Сити» быстро входит в сезон, иногда – нет. Все сыграли замечательно»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча 2-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (3:1).

«Это было хорошее выступление. Мы знаем, что этого сложно добиться. Игра получилась хорошей.

Всегда непросто быстро войти в сезон. Иногда начальный отрезок удается, иногда требуется больше времени, чтобы набрать кондиции, но сейчас мы успешно начали.

Фил Фоден сыграл очень хорошо: забил гол, отлично провел вторую половину. Мы устали, но в целом сыграли хорошо.

Учитывая ситуацию, в которой мы сейчас, учитывая происходящее на протяжении последних двух недель, я допускаю, что иногда нам придется помучиться, но в целом мы контролировали игру.

Все сыграли замечательно и были готовы. Но это лишь одна игра», – сказал Гвардиола Sky Sports.

«Ман Сити» победил «Вулверхэмптон» (3:1) в первом матче сезона благодаря голам де Брюйне, Фодена и Жезуса

Источник: BBC
32 комментария
Ответ Ман Сити
Иногда Рональдо ныряет иногда... А впрочем всегда)
Про нырки упрекать игроков других Команд, когда в твоей команде играет Стерлинг, это высшая наглость
+11
Пеп, как порядочный тренер, в прессе своих игроков не принижает, но второй тайм Сити полностью провалили. Вулверхэмптон имел 3-4 очень опасных момента, но растранжирил.
+9
0
+9
Фоден растворился на поле с 70 минуты. такое приемнику Силвы делать нельзя. либо нужно менять если устает катать и держать мяч
Я не удивлён, если честно. Фоден еще слишком молод, чтобы от него требовать объем работы пикового Силвы. Это не значит, конечно, что его не надо приучать выполнять именно тот объем, а может и больший даже. Но всему учиться он будет, как и все, постепенно. А сейчас он уже показывает приличный уровень, так что все еще впереди.
+4
0
+4
Да... конечно "беднеют" топовые комментарии.
+2
0
+2
Эпитетов в команде из Манчестера не пойму. Отлично, что победили, но если смотреть по второму тайму и реализацию Волков о великолепной игре и речи нет. 4 стопроцентных момента не использовал Вулверхэмптон
+1
0
+1
Ответ Clown or King
Вы не понимаете это другое)) ничего что неграм можно нырять?
+1
Во втором тайме Сити играл хуже,сказывается недостаток физической готовности на старте. Но,игра была сделана в первом тайме и Сити в нём был очень хорош
+1
0
+1
Боюсь нам снова смотреть на лидеров в лице Ливерпуль и Сити...