Кевин де Брюйне: «Раньше «Вулверхэмптон» создавал «Ман Сити» проблемы. Радует, что сыграли хорошо»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне подвел итоги матча 2-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (3:1), в котором он забил с пенальти.

«Думаю, мы хорошо сыграли. Конечно, во втором тайме всегда будут моменты, когда будет несладко, потому что у этого соперника сильная атака.

Но мы сыграли без лишних рисков. Учитывая, что мы тренировались лишь две недели, это было непросто.

Это очень странный сезон. Мы знаем, что стартовать надо успешно. «Вулверхэмптон» доставлял нам проблемы в прошлых сезонах, так что радует то, что мы хорошо сыграли.

Мы знаем, что если темп [гонки с «Ливерпулем»] будет таким же, как в последние три года, придется очень тяжело, но мы хотим с ними биться. Мы знаем, что делаем друг друга лучше, и, как мне кажется, в этом и смысл спорта», – сказал де Брюйне Sky Sports.