Роналду нанес 10 ударов в матче с «Сампдорией» – больше всех в этом сезоне среди игроков топ-5 лиг Европы

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду часто завершал атаки команды в матче с «Сампдорией» (3:0).

Португалец нанес 10 ударов по воротам – больше всех за один матч среди всех игроков топ-5 лиг Европы в этом сезоне.

Роналду забил в концовке встречи.

Роналду забивает 19 сезонов подряд на клубном уровне

Источник: Squawka
97 комментариев
Если это не разовая акция и Ювентус будет так играть на постоянной основе, то проблем с голами у Роналду как в последние 2 сезона не будет.
+159
-9
+150
Вот он Пирлобалл, когда создаётся большое количество моментов. А не унылое зрелище Сарри на которое невозможно смотреть.
+75
В каком в этом сезоне? В сезоне где еще не все первый тур сыграли? О чем эта новость вообще?
+36
Типичный Роналду, голы вродь забивает, только все забывают, сколько моментов ему для этого нужно.
+34
-14
+20
Нанести-то нанес, но если бы он хотя бы иногда на партнеров играл вместо собственных попыток ударить, результат был бы лучше.
+30
-10
+20
Так уже глоры его вылизали всего) типа 10 ударов нанес, какой он молодец! Любого другого бы смешали с грязью за такую расточительность!
Бил, бьёт и будет бить Если бы повезло чуть больше, забил бы 3 сегодня
Если бы повезло чуть больше, забил бы 10.
+11
-1
+10
Сегодня, Роналду был активен и заряжен на результат. Не все получалось, но в концовке свой гол забил!
+7
Рон самый слабый по эффективности топ форвард в истории этой игры.
Спасибо, посмеялся
+14
-7
+7
Вот что в нем нравится - забить хочет всегда. на первой минуте, на последней. не имеет значения. А то в прошлом сезоне смотреть было тошно. Забьют один и начинают мяч катать. А в конце игры вообще о чужих воротах не думают.
Это не его игра была.
Но в сегодняшнем матче мог забить 3. И ведь бил в итоге до последней минуте, когда все-таки удалось)
+5
Вот что значит быть дро4ером-Роналду,даже из-за чудовищной реализации пытаются создать шум.
+7
-2
+5
А теперь вспомните как Ювентус при Сарри в конце прошлого сезона играл с этой Сампдорией... хоть и выиграли в том матче 2-0, но игра была максимально убогой и Сампдория оставшись в меньшинстве в конце игры, за последние 15 минут создала момента 3-4 сто процентных и вообще тот Ювентус прижала к воротам. Но дети со спортса тогда говорили что виноват не физрук тренер Сарри а португалец Роналду, ведь все беды Ювентуса из-за него хахахахах