Жоржиньо впервые не забил пенальти за «Челси». Аллисон отбил первый 11-метровый в «Ливерпуле»

«Челси» не смог забить «Ливерпулю» с пенальти в матче 2-го тура АПЛ (0:2, второй тайм).

На 73-й минуте хавбек «красных» Тиаго Алькантара сфолил в своей штрафной на нападающем соперника Тимо Вернере.

После консультации с ВАР судья Пол Тирни назначил 11-метровый удар, который исполнил Жоржиньо. Вратарь «Ливерпуля» Аллисон отбил удар.

Жоржиньо не реализовал пенальти за «Челси» впервые за 9 попыток. Аллисон отбил 11-метровый удар впервые за время выступлений в «Ливерпуле» – до этого ему дважды забили с пенальти в период игры за мерсисайдцев.

Источник: Sports.ru