Кейн набрал 5 (1+4) очков в матче с «Саутгемптоном»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн результативно проводит матч 2-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (5:1, второй тайм).

27-летний англичанин набрал 5 (1+4) очков по системе «гол+пас».

Кейн отдал четыре голевых паса на Сон Хын Мина и забил на 82-й минуте.

За весь прошлый сезон АПЛ Кейн сделал всего два ассиста, а также забил 18 голов.

+113
Оборона конечно дно у Сотона , линия защитников слишком высоко расставлена.Даже болгарский середняк Пловдив смотрелся лучше
+36
-1
+35
Незнаю что там сделал моур на второй тайм вышел настоящий тотенхем.
+31
-2
+29
Жозе и в МЮ начинал с двух матчей по 4-0.
И привёл МЮ к победе в ЛЕ и второму месту в АПЛ. Уже прошло столько времени, а повторить этот результат не получается.
+8
0
+8
Говорят что Жозе вернулся.Трепещите иуды из красного Манчестера и из Синего Лондона 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
+14
-7
+7
Ответ porosenochek
4 паса на Сона??? Что там вообще происходило???
Взаимопонимание :)
+4
0
+4
И два гола не засчитаны из-за ВАР, в общем все действия Кейна вперед ведут к мячу в сетке
+2
Опять Маур заходит в душ и говорит игрокам, что они лучшие в мире?
+2
-1
+1
Ответ kowadu
И с такими дарованиями у Кейна за прошлый сезон всего 2 ассиста - трудно поверить. Сегодня Кейн полкоманды, Сон еще четверть. Саут развалился после второго гола, а в 1 тайме был лучше.Интересно, куда Моур встроит Бейла. На левом фланге ему при живом Соне делать нечего, по центру работает Кейн, разве что на правый.
На место Лукаса.
Бэйл много играл справа. Например, при Анчелотти.
+1
0
+1
Зато как ужасно смотрелся Моура на их фоне, вообще выбивался своей непонятной и инородной игрой в атаке