Ван де Бек впервые забил за «МЮ» после перехода из «Аякса»

Полузащитник Донни ван де Бек забил за «Манчестер Юнайтед» в матче 2-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (1:3, второй тайм).

Хавбек вышел на замену вместо Поля Погба на 67-й минуте, а на 81-й, воспользовавшись рикошетом, отправил мяч в ворота соперника.

Это первый гол 23-летнего игрока сборной Нидерландов за «МЮ» после перехода из «Аякса» нынешним летом. Игра против «Пэлас» стала первым официальным матчем ван де Бека за «МЮ», ранее он выходил на поле лишь в товарищеской игре с «Астон Виллой».

Подробнее со статистикой ван де Бека можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Sports.ru