18

Лерой Сане о 8:0 с «Шальке»: «Бавария» голодна, хотя парни уже выиграли требл»

Атакующий полузащитник Лерой Сане описал свои впечатления от первого официального матча в составе «Баварии».

Игра с «Шальке» завершилась со счетом 8:0. На счету Сане гол и две результативные передачи.

«Я очень счастлив. В прошлом году команда была на топ-уровне, с очень хорошими футболистами в составе, демонстрировала очень хорошее взаимодействие.

Парни остаются голодными, хотя они уже выиграли требл. Здорово так начать чемпионат дома против «Шальке».

Было здорово снова играть с парнями в футбол. Это был очень хороший день, хорошая игра, много голов. Мы ничего не позволили сопернику.

Конечно, я хочу выкладываться на максимум, но я еще не готов на все сто процентов. Я всегда хочу вносить свой вклад, хочу помогать команде вести игру и побеждать», – сказал полузащитник по итогам матча 1-го тура Бундеслиги.

8 – любимое число «Баварии». Теперь она избила «Шальке»: Гнабри оформил хет-трик, Сане набрал 1+2, Левандовски придумал ассист рабоной

Та самая неземная рабона-ассист от Левандовского: классно сориентировался, идеально исполнил, шикарно выкрутил в нужное место

«Бавария»79%Роберт Левандовски
Не «Бавария»21%Эрлинг Холанд
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости