• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джеко перейдет в «Ювентус» за 16 млн евро, «Рома» подпишет Милика. Оба трансфера согласованы
97

Джеко перейдет в «Ювентус» за 16 млн евро, «Рома» подпишет Милика. Оба трансфера согласованы

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко станет игроком «Ювентуса», утверждает журналист Фабрицио Романо.

По информации источника, переход 34-летнего форварда в клуб из Турина согласован. «Юве» заплатит за него 16 млн евро. Джеко будет зарабатывать в «Юве» 7,5 млн евро в год, в ближайшие часы он пройдет медосмотр, сообщает журналист Ромео Агрести.

Кроме того, утверждается, что «Наполи» и «Рома» достигли договоренности о трансфере нападающего Аркадиуша Милика. Игрок уже согласовал условия личного контракта в римлянами и тоже в скором времени пройдет медосмотр.

Милик перейдет в «Рому» на правах аренды с обязательством выкупа. Для этого он формально продлит контракт с «Наполи» на год.

За аренду римляне заплатят 3 млн евро, обязательство выкупа – 15 млн евро. Еще 7 млн евро «Наполи» может получить в виде бонусов, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

Как вам дерби?20815 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости