Видео

Газизов об игре рукой у Облякова: «Ну и? В следующий раз «Спартаку» повезет больше. Судейство понравилось»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался о работе судейской бригады Сергея Карасева на матче РПЛ с ЦСКА (1:3).

«Я не хочу говорить про судейство. Мощнейших ошибок не было, мне понравилось.

Была рука? Ну и? В следующий раз нам повезет больше», – сказал Газизов.

Во время третьей голевой атаки ЦСКА мяч попал в руку хавбеку Ивану Облякову. Карасев после ВАР засчитал гол.

Самый спорный момент дерби – падение Айртона в штрафной. Пенальти или симуляция?

+23
Камильич, респект тебе от красно-синей Москвы.

Карасев сегодня отработал отлично. Единственный арбитр в этом сезоне, который может уверенно решать эпизоды, не тянуть с ВАРом и в целом следовать заданному градусу борьбы. Не зря он на международных матчах УЕФА работает.
+27
-10
+17
После счета 3:1 нет смысла рассматривать игру рукой.. 2:1 это тоже проигрыш. Он имел ввиду лишь это.
+13
-2
+11
Ответ Zond7777
А то что Спартак отбивался полтара тайма это понравилось??!!! То что симуляции и попрошайничество это всё на что сейчас клуб способен в дерби это понравилось ???!!!! Что делает этот зэк за 10 лямов в клубе ?????!!!!! Сколько он тебе отбашлял ???!!!!!!
Охладите трахание. Достойная игра, отличное дерби, хоть и болел за Спартак
+10
-2
+8
Мне нравится когда нам объясняют с экрана телевизора почему в начале дали жёлтую Карпову,а не красную.Но если бы он дал красную,то нам мы объясняли почему он дал красную😂😂😂😂
Далее если бы он дал пенальти,то с пеной у рта нам бы объясняли что на Айртоне 100 процентный пенальти.😂😂😂😂
А за руку Облякова,сразу бы остановили матч свистком,то никто бы и не спорил что это надо было сделать обязательно😂😂😂😂
Поэтому результат матча притянут за уши😂😂😂😂
+6
-1
+5
Как болельщик ЦСКА рад, что у Спартака появились адекватные тренер и манагер! И игра радует глаз!
Дерби удалось!
+5
0
+5
Ответ ZenitFan
Тренерскому штабу из Тушино не мешало бы правила подучить. Тогда бы знали, что такая рука не является нарушением, тогда бы не было бы этих истеричных плясок на бровке с толканием резервного и логичного удаления. Спортак, такой спортак.
так а в первом тайме баке так в руку мяч отскочил и атака сразу закончилась)правила походу непосредственно в перерыве изменились)
+3
хоть объясни, такой же момент? ссылку на этот момент дай...
Ссылку дать пока затруднительно. матч идет, обзор нужно подождать. Но игрок выпрыгивал, прижатой рукой неумышленно сделал скидку. Если б не рука, была б грудь. С учетом того, что игрок был в воздухе, положение естественное. Хотя допускаю, что испанцы ошиблись, а не наши, в свете меняющихся постоянно рекомендаций. Настолько уже все привыкли к правилу "рука в атаке - нет гола", трудно перестроиться. Спартак после руки частично перестал играть, потерял концентрацию.