Олимп-ФНЛ. «Краснодар-2» победил «Балтику», «Торпедо» обыграло СКА, «Крылья» разгромили «Нижний Новгород»

В первом матче 7-го тура Олимп-ФНЛ «Торпедо» одержало волевую победу над хабаровским СКА (4:2).

«Крылья Советов» разгромили «Нижний Новгород» (3:0), «Оренбург» был сильнее «Факела» (2:0).

Матч «Динамо» Брянск – «Спартак-2» отменен из-за коронавируса в брянском клубе.

Олимп-ФНЛ

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Олимп-ФНЛ

Статистика Олимп-ФНЛ

25 комментариев
Вот это я прифигел, конечно: после просмотра матча НБА между ЛАЛ и Хьюстоном решил отдохнуть, залипал в мобилу и вдруг увидел, что СКА выносит Торпедо 2:0. Подумал, что раз игра в Хабаровске, то черно-белые точно уже не отыграются. Недавно решил проверить результат матча и увидел следующее: Торпедо забили 4 мяча во втором тайме! В Хабаровске! После первого тайма со счетом 2:0!

Крутой камбек, а фанатье пусть дальше кукарекает о том, какой плохой Игнаш и что команда не бьется за эмблему.
+7
За Брянск обидно, конечно. Ну и Спартаку-2 невероятно везет. Легкий календарь на старте, еще не собравшееся Торпедо, а теперь первый соперник на ходу – и тут же технарь
+2
Оренбург радует. Единственный пока что без поражений идёт. Так держать!!!
Ну да, если не считать украденную с помощью судьи победу у Крыльев.
+1
Нефтехимик молодцы! В прошлом году на пятом месте шли, сейчас пока на втором! Удачи команде!