12

Ян Коллер: «Окоронкво меня ударил, потом сказал несколько неприятных слов»

Нападающий «Крыльев Советов» Ян Коллер после матча 11-го тура премьер-лиги против «Москвы» (1:1) рассказал, как забил единственный гол самарцев в этом матче и из-за чего повздорил с защитником «горожан» Айзеком Окоронкво.

«Как забил? Там была серьезная ошибка Епуряну, я пошел на вратаря и получился сконцентрированный удар. Почему не стал обыгрывать вратаря? Я уже был в штрафной, он ждал удара.

Что случилось в эпизоде с Окоронкво? Он меня ударил, потом сказал несколько неприятных слов. Но сейчас все в порядке.

Думаю, результат справедлив, первый тайм мы хорошо играли, во втором тайме было очень жарко. «Москва» – сильная команда.

Был ли пенальти в конце игры, когда я упал в штрафной? Нет, меня там чуть-чуть придержали, пенальти не было. Давал ли тренер установку прессинговать? Если появляется возможность прессинговать, почему бы и не попробовать? А гол Бракамонте не засчитали, потому что был контакт с нашим игроком, судья это видел.

В летней паузе поеду в Чехию, у меня небольшие проблемы с дыханием, пойду на консультацию к врачу», – цитирует Коллера официальный сайт «Крыльев Советов».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости