10

Лаутаро хочет перейти в «Барселону» сейчас

Аргентинский нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес надеется сменить клубную прописку в это трансферное окно, сообщает издание SPORT.

По информации источника футболист давно планирует свой переезд в «Барселону», но сейчас окончательно решился на этот шаг. На решение игрока повлияла информация о том, что Луис Суарес более не будет выступать в футболке «сине-гранатовых» и покинет клуб, так как не входит в планы нового главного тренера — Роналда Кумана.

Мартинес не хотел приходить в «Барселону» слишком рано, так как опасался стать игроком ротации для Луиса Суареса, однако теперь по мнению аргентинца настал идеальный момент для того чтобы подписать контракт с «Барселоной».

Руководство «Барселоны» рассчитывает, что им удастся осуществить трансфер заплатив за футболиста не более 65 миллионов евро. Также, боссы блауграны готовы включить в сделку некоторых игроков своей команды. В частности речь идет об Артуро Виделе, услуги которого интересны наставнику «сине-черных» — Антнио Конте.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Миша
Источник: www.sport.es
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости