• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Герасимец о Лукашенко с автоматом: «Это дикость. Ощущение, что президент воюет с собственным народом»
61

Герасимец о Лукашенко с автоматом: «Это дикость. Ощущение, что президент воюет с собственным народом»

Лучший футболист Беларуси-1993 и бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец, комментируя для Tribuna.com события, происходящие в Беларуси, поделился мнением об Александре Лукашенко, который выходил к силовикам в оцеплении после мирной акции с автоматом в руках.

– Видели, как неделю назад Александр Лукашенко выходил с автоматом из вертолета?

– Это дикость и неуважение к самому себе. Я уже не говорю про неуважение к людям. 

– В прошлое воскресенье пресс-служба президента вновь опубликовала его фотографию с автоматом…

– Это дикость. Что тут еще можно сказать? Складывается ощущение, что президент воюет с собственным народом, который этого не хочет. Белорусы просто желают, чтобы все решилось мирным и цивилизованным путем, – сказал Герасимец.

«Когда смотрел фотографии марша за свободу в Минске, по телу бежали мурашки». Белорусский защитник «Урала» – о протестах и беспокойстве за родных

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости