• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «ПСЖ» предложил Месси зарплату лучше, чем в «Барсе», и готов заплатить больше «Ман Сити» (TyC Sports)
197

«ПСЖ» предложил Месси зарплату лучше, чем в «Барсе», и готов заплатить больше «Ман Сити» (TyC Sports)

«ПСЖ» хочет купить нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Парижане предложили аргентинцу контракт с зарплатой больше, чем он получает сейчас в «блаугране», сообщает TyC Sports.

Также «ПСЖ» готов заплатить за трансфер больше, чем «Манчестер Сити». «Горожане» не смогут повторить предложение конкурента из-за финансового фэйр-плей.

Тем не менее самому Месси больше нравится вариант с переход в «Ман Сити», где работает бывший тренер «Барсы» Пеп Гвардиола.

🚨 Месси уходит из «Барселоны». На этот раз серьезно: Лео многое бесит, он хочет к Пепу – «Барса» наконец официально отреагировала

«Интер»16%Интер
«Манчестер Юнайтед»7%Манчестер Юнайтед
«Манчестер Сити»49%Манчестер Сити
Останется в «Барсе»28%Барселона
Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: TyC Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости