«Ахмат» обыграл «Локомотив» в гостях (3:2), несмотря на два удаления

В 5-м туре РПЛ «Локомотив» уступил «Ахмату» (2:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Во втором тайме были удалены два игрока грозненцев: сначала красную карточку получил Марат Быстров, а в конце встречи – Антон Швец.

«Локомотив» после 5 туров набрал 7 очков, в активе «Ахмата» уже 10 баллов.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
314 комментариев
Почему Николич ещё тренер, а Кикнадзе не в тюрьме???!!!!
+421
-7
+414
Как дела, кикнадзеверы? Атакующий футбол норм смотрится?
+344
-5
+339
Только один вопрос по стартовому составу: неужели молодой и жадный до игры Лисакович хуже мертвого Эдера?
+232
-6
+226
Как же похорошел атакующий футбол при Николиче!
+192
-1
+191
Ну что, шарлатаны, как вам без Палыча ? Футбол современный и атакующий пошел ? А что там на счет молодежи и привлечения талантов из "Казанки" ???
+105
Красиво в кружева Локо играет, в атаку, приятно смотреть на молодёжь, свои воспитанники тащат
+80
0
+80
Где те люди что не верили в Талалаева? Это безумно крутой тренер, ни Терек ни Ахмат никогда не обыгрывали Локомотив в гостях и сегодня идут к первой победе в истории!
+72
-3
+69
То, что Кикнадзе конченный, это понятно, но только клоуны могли поддерживать смену тренера.
+67
-1
+66
Включил на 10 мин: Ахмат Талалева проводит пару отличных атак, но комментаторы говорят про жизнь. Как только мяч получает Локо сразу начинаются крики и поддержки. Я не люблю Ахмат, но играют они весьма добротно при Талалаеве и хотелось бы независимых комментаторов на трансляции, а не столичных фанатиков
+58
Гиля в очередной раз привёз себе гол ! И это вратарь нашей сборной !!!
+41
Вот это тренерская работа видна у Ахмата.
+40
0
+40
Поражение заслуженное, Ахмат забил все, что мог.

Швец - я бы назвал разными словами, но не имею на это морального права. Все все сами видели.

Болельщиков Ахмата с победой, нам - хз, верить остаётся, что все поправится.

Всем доброго вечера.
+34
-1
+33
Че Вася доволен игрой и составом, вернулись опять времена когда боролись за 10 место???? Иди нафиг с клуба куда нибудь подальше, не хороший ты человек!!!!
+33
0
+33
Локомотив при Николиче всё время борется за очки, но сегодня единственным очком по классике стало очко Гилерме
+33
-2
+31
Судья дал поиграть ровно три минуты, еще при том что мяч был у Локо, еще и удаление было уже в добавленное время
+23
Гильерме - это по манере вылитый Бартез в худшие годы. До поры до времени спасает, а потом просто берет и какую-то лютую дичь творит. Этот аут на 88 минуте я даже не представляю как можно было умудриться заработать вообще. И гол второй - куда? зачем было этот пас давать в борьбу? Ответ: ну прост)))

Я просто в шоке от игры, это такая днина поганая. Любой пас вперёд - выход один на один, где вообще в радиусе 100 метров ни одного игрока Локо, все утюг забыли выключить. Все Бериши, Роши и пр. просто уничтожили Локо. Я думаю в матче с Зенитом будет уверенные 0:3 минимум. Если только Миранчук не успеет ещё в Аталанту перейти. Если Локо так же с Зенитом будет играть, присоединюсь к разговорам о багаже Сёмина.