Тедеско о матче с «Локо»: «Спартаку» нужно учиться быть сдержаннее. Мы много атаковали вертикально при 1:1»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил игру красно-белых в матче 4-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Ярослав Сусов.

– Мы довольны результатами матча. У нас многое получалось. Мы контролировали почти весь матч. Было тяжело в начале матча – все-таки нам забили первым ударом. Было несколько моментов в первом тайме, во второй половине продолжили атаковать.

Да, нужно научиться играть более сдержанно. При счете 1:1 мы слишком много атаковали вертикально. Нам нужно не терять голову в таких моментах.

– Ваше мнение по поводу судейства?

– Вы всегда об этом спрашиваете. Сколько можно об этом говорить! Рефери прекрасно отработал в этом матче.

В первом тайме у меня был вопрос насчет добавленного времени. Мне сказали, что к нему добавили четыре минуты, потому что медики четырежды выбегали на поле. Мне кажется, это не очень правильно, потому что на поле они провели около шести минут

– Не кажется ли вам, что Глушенков готов лучше Бакаева?

– Не знаю, почему вы так решили. Может, вы прячетесь где-то на тренировках? – сказал Тедеско.

После победы над «Локомотивом» (2:1) «Спартак» поднялся на второе место в чемпионате России.

Источник: Sports.ru