«ПСЖ» повторил рекорд «Реала», забив в 34 матчах Лиги чемпионов подряд

«ПСЖ» открыл счет в матче с «РБ Лейпциг» (1:0, первый тайм) в полуфинале Лиги чемпионов.

Парижане забили в 34-м матче еврокубков подряд. Это повторение рекорда «Реала», который выдал такую же серию в период с 2011 по 2014 год.

В последний раз «ПСЖ» не забивал в Лиге чемпионов в апреле 2016 года в матче с «Манчестер Сити» (0:1).

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Лейпциг» – «ПСЖ». За ходом игры можно также следить в нашем текстовом онлайне.

+11
Кстати, независимо от результата этого матча, второй год подряд в финале ЛЧ будет новая команда.
+5
Неймар конечно да, но всегда почему то в тени остается Ди Мария, а он главный мотор этого ПСЖ, прет и прет вперед, столько ассистов у него
Ответ Olegmed
Мужики. Подскажите пожалуйста, а в трансляциях лиги чемпионов включают интершум? Людей совсем не видно, но слышно болельщиков ..
+1
И вот эти вот без шансов по игре втянули Зенит...
0
0
0
Бавария конечно машина, но индивидуально игроки ПСЖ почти по всем позициям не уступают, в некоторых даже превосходят. Финал будет жесточайшим!
0
0
0
Ответ The Judge
Да не будет никакого жесточайшего финала, будет разнос в одни ворота, вопрос только в чьи
Ага,щясь обе команды просто пойдут всеми силамы в атаку в ФИНАЛЕ ЛЧ и бояться пропустить от контратаки.
Будет аккуратная игра в которой рисковых решений будет мало.
0
0
0
Псж просто сильнее. Индивидуально. Лейпциг он про тактику и командную игру. То что там полкоманды поленьев было видно и в матчах победных.
ну они хоть и индивидуально слабее, но сегодня они ещё и играли слишком пассивно..