• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карл-Хайнц Румменигге: «Ждал, что «Бавария» будет праздновать великую победу над «Барсой», но игроки вели себя очень тихо»
96

Карл-Хайнц Румменигге: «Ждал, что «Бавария» будет праздновать великую победу над «Барсой», но игроки вели себя очень тихо»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал реакцию игроков на победу в четвертьфинале Лиги чемпионов над «Барселоной» (8:2).

«Я зашел в раздевалку, ожидая, что парни будут праздновать эту великую победу. Но я увидел очень спокойных, сосредоточенных игроков, готовых к следующему матчу.

Наши футболисты [во время карантина] тренировались дома, когда не было возможности работать на поле. Когда Бундеслига и Лига чемпионов возобновились, они показали, что хотят играть в футбол.

Флик изменил ход нашего сезона. Должен признать, мы удивлены тем, как здорово он справился», – сказал Румменигге Sky Sport Italia.

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости