Неймар сделал 16 обводок в матче с «Аталантой». Это лучший результат в ЛЧ за 12 лет

Нападающий «ПСЖ» Неймар совершил 16 обводок в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Аталантой» (2:1).

Это лучший результат в турнире за 12 лет.

В апреле 2008 года форвард «Барселоны» Лионель Месси также 16 раз обвел соперников в матче с «Манчестер Юнайтед».

До 90-й минуты «ПСЖ» только страдал. После запоротых моментов на парижан было больно смотреть 🤦‍♂️

😫 🔜 😅 Боль «ПСЖ» трансформировалась в счастье: за три минуты звезды-страдальцы превратились в празднующих королей

Комментарий скрыт
Так у Месси принадлежал рекорд , Неймар повторил.