Нуну о 0:1 с «Севильей»: «Разочарование. «Вулверхэмптон» слишком часто пропускал на последних минутах»

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту высказался после поражения в матче 1/4 финала Лиги Европы от «Севильи» (0:1).

«Разочарование. Гол на последних минутах (хавбек «Севильи» Лукас Окампос забил на 88-й минуте – прим. Sports.ru) – это то, что случалось с нами слишком много раз, но я горжусь ребятами. Мы сражались с сильной командой, но все решили небольшие детали. Мы зашли очень далеко, но теперь все кончено. Будем отдыхать и смотреть в будущее.

Есть игроки, которые выложились на все сто. Конечно, ноги и голова работают уже не так хорошо. Мы должны гордиться собой и признать, что в этом сезоне допустили несколько ошибок, которые нам необходимо исправить, чтобы выступать на более высоком уровне. Мы должны серьезно поработать над мелкими деталями, чтобы стать сильнее.

Хочу сказать несколько слов нашим фанатам – мы скучаем по ним. Конечно, впереди у нас блестящее будущее», – заявил Нуну.