Судья Иванов – Слуцкому в перерыве: «Можете не выходить на второй тайм»

Стало известно, о чем говорили арбитр Сергей Иванов и главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в перерыве матча 1-го тура РПЛ между казанским клубом и «Локомотивом» (0:2).

В перерыве Слуцкий возмутился работой судей и назвал их работу «непрофессиональной». Иванов удалил тренера в ответ на претензии. «Можете не выходить на второй тайм», – сказал рефери тренеру, сообщает корреспондент «Бизнес Online».

После этого пресс-служба казанского клуба написала в твиттере: «А точно ли будет второй тайм?» Слуцкий вышел на поле после перерыва и снова долго спорил с Ивановым.

Судья выслушал тренера, а потом показал ему красную карточку и попросил покинуть поле. Тренер отправился на трибуну.

«Рубин» выложил видео падения Игнатьева в штрафной «Локо»: «🧐🧐🧐»

Источник: «Бизнес Online»