Бос про 1:2 от «Интера»: «После стартовых 20 минут «Байер» вошел в игру. Верил, что сможем что-то сделать»

Главный тренер «Байера» Петер Бос прокомментировал поражение от «Интера» (1:2) в матче 1/4 финала Лиги Европы

«Мы проиграли сильному сопернику. Стартовые 20 минут прошли для нас не лучшим образом.

Затем мы вошли в игру, и во втором тайме мне верилось, что сможем что-то сделать, пусть даже и без стопроцентных моментов», – сказал Бос.

13 комментариев
Игра была очень интересная и верно! Байер ни чуть не уступал Интеру ,победил более везучий !
Байеру итак повезло, что игра разгромом не завершилась, Интер должен был финишировать их ещё в первом тайме, отскочили немцы откровенно говоря.
+13
-2
+11
По мне Интер был сильнее и имел больше моментов.
+5
0
+5
Признаться честно, у байера толком и моментов не было. Как раз в первые 20 минут они контролировали мяч, но после пропущенных голов совсем расклеились. Будь Интер более хладнокровным, счёт был бы крупнее
+4
0
+4
Вчера на поле была одна команда, и счёт должен был быть гораздо крупнее!
+2
0
+2
Было такое впечатление, что Байер только после межсезонки проснулся, слабую игру продемонстрировали.
+1
0
+1
Байеру банально не хватало лидера в нападении. Большую роль в победе Интера сыграл Лукаку, который вёл игру в атаке.
У Байера же безальтернативный центрфорвард Фолланд еле-еле забил 10 мячей за сезон. Вот и разница в завершающей стадии. Вся атака Байера строится на Хавертце: перекрой его и выиграешь матч.
+1
0
+1
Играли команды очень здорово, обе. Первый тайм вообще лучший тайм среди всех матчей еврокубков после паузы. Интер был чудо как хорош, могли и 5 забить (без учёта пенальти). Байер тоже хорош был, но хуже, ожидал от них большего.
Янг вообще шикарный матч провел. Сразу виден уровень. Лукаку - зверь (в хорошем смысле), пашет и за двоих.
Интер должны выходит в финал. Базель и Шахтар не сильнее Байера.
Но вот финала с МЮ скорее всего не будет. Севилья вообще читеры ЛЕ, даже прайсовые Ливерпуль на колени поставили. Волки тоже хороши.
+1
0
+1
Ответ MARIO8
Надо не забывать, что для Германии и так только что кончилась межсезонка - Бундеслига завершилась месяц назад.
+1
0
+1
Ответ Nerazzurri1987
Верно, с этими матчами чуть ли не каждый день, совсем упустил этот момент, это всё объясняет.