• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джеймс Милнер: «Впервые я хотел видеть на кубке красные ленты. Раньше они принадлежали «МЮ». Гребаные придурки»
231

Джеймс Милнер: «Впервые я хотел видеть на кубке красные ленты. Раньше они принадлежали «МЮ». Гребаные придурки»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер резко высказался в адрес «Манчестер Юнайтед» после вручения кубка за победу в чемпионате Англии.

«Впервые в жизни я хотел видеть на кубке красные ленты. Раньше они принадлежали «Юнайтед». Гребаные придурки», – сказал Милнер.

Отметим, что Милнер родился в Лидсе. Он воспитанник «Лидс Юнайтед», который является принципиальным соперником «Манчестер Юнайтед» по «противостоянию роз». До перехода в «Ливерпуль» Милнер на протяжении пяти сезонов играл за «Манчестер Сити».

В прошлый раз «Ливерпуль» выигрывал чемпионат Англии в 1990-м году, еще до образования Премьер-лиги.

🏆 «Ливерпулю» вручили чемпионский кубок: на поле – огненные стрелы, вокруг «Энфилда» – красное зарево

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Fanbanter
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости