• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тихонов о «Химках»: «Надоела эта «Санта-Барбара», когда главный тренер говорит одно, а министр спорта – другое»
2

Тихонов о «Химках»: «Надоела эта «Санта-Барбара», когда главный тренер говорит одно, а министр спорта – другое»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Тихонов высказался по поводу выхода «Химок» в РПЛ.

«Мы сейчас постоянно говорим, что есть спортивный принцип, который в данный момент не соблюден в связи с коронавирусом. Конечно, это неправильно.

Были шансы. Тот же Андрей Талалаев говорил, что уверен, что команда не вылетела бы. Потому что та игра, которую «Крылья» показывали в последних матчах при Талалаева, была хорошей и впечатляющей. Команда играла и забивала.

Да, возможно, не хватило тех двух очков, которые упустили, пропустив на последней минуте от «Локомотива». Но это футбол. А спортивный принцип не соблюден.

Но я хочу поздравить Сергея Юрана и «Химки». Надоела эта «Санта-Барбара», когда главный тренер говорит одно, а министр спорта – другое. В итоге подтвердилась правота Юрана», – сказал Тихонов.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости