• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Министр спорта Подмосковья о «Химках»: «Губернатор ничего не говорил. Решение будет завтра до 17 часов»
32

Министр спорта Подмосковья о «Химках»: «Губернатор ничего не говорил. Решение будет завтра до 17 часов»

Министр спорта Подмосковья Роман Терюшков высказался о будущем «Химок».

Ранее появилась информация о том, что губернатор Московской области Андрей Воробьев вмешался в ситуацию и принял решение об участии клуба в Премьер-лиге.

«Эта информация – фикция и вброс. Все решения будут завтра до 17 часов. Пока Воробьев мне ничего не говорил, это какая-то глупость. Сейчас идут консультации», – сказал Терюшков.

Напомним, «Химки» заняли второе место в досрочно завершенном розыгрыше Олимп-ФНЛ и получили право выступить в РПЛ-2020/21. Однако пока нет окончательного решения об участии «Химок» в Премьер-лиге.

«Наше место в РПЛ якобы продали». «Химки» перемололи «Урал» в Кубке, потом выступил злой Юран

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости