• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Колосков о «Зените»: «Сборная мира в ограниченном виде, объективно сильнейшая команда России»
28

Колосков о «Зените»: «Сборная мира в ограниченном виде, объективно сильнейшая команда России»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о «Зените» и «Химках» после полуфиналов Олимп Кубка России.

«По «Зениту» вопросов нет – объективно сильнейшая команда России. «Химки» прошли «Урал» очень легко, какое-то чудо произошло с хозяевами, пропустившими три мяча в первом тайме.

Так что выход подмосковного клуба в финал – неожиданность. Собраться на решающий матч можно, но важнее – подготовка футболистов.

«Зенит» – это, по сути, сборная мира, только в ограниченном виде. Они являются фаворитами финала, но раньше времени вручать трофей нельзя, случиться может всякое. У меня есть ощущение, что «Химки» не будут мальчиками для битья. Команда играет уверенно и грамотно, с полной самоотдачей, физически готова хорошо. У них будет стимул выйти в Лигу Европы. Будет любопытно, если клуб ФНЛ будет играть в еврокубке, это будет сюрприз для всех», – сказал Колосков.

Финальный матч Кубка России состоится в Екатеринбурге 25 июля.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости