Байи столкнулся головой с Магуайром в матче с «Челси». Эрика унесли на носилках и в кислородной маске

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи получил тяжелую травму в матче Кубка Англии с «Челси» (0:1, перерыв).

В конце первого тайма ивуариец столкнулся головами с защитником «синих» Куртом Зума.

После этого Байи продолжил игру, но вскоре вновь получил удар по голове в столновении с одноклубником Харри Магуайром.

Байи смог покинуть поле самостоятельно, врачи оказали ему помощь. После этого игрока увезли на носилках, в шейном корсете и кислородной маске.

Вместо Байи вышел Антони Марсьяль.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
36 комментариев
После того, как увидел кислородную маску, что-то тревожно стало. Хочется надеяться, что предосторожность. В целом жестко произошло, за несколько минут дважды головой столкнуться ;(
+8
кнш потрясла всех на поле травма Байи...даже когда гол пропустили не особо радости было у челси
Здоровья Эрику...и удачи Мю во 2 тайме и чтобы у команд не было травм...здоровье главное