Жозе Моуринью: «Было бы неплохо выиграть Лигу Европы в третий раз подряд. «Тоттенхэм» должен сделать все, чтобы попасть туда»
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал, насколько важно для клуба попадание в Лигу Европы.
После победы над «Арсеналом» (2:1) в 35-м туре АПЛ «Тоттенхэм» набрал 50 очков и поднялся на восьмое место в таблице. Сейчас команда Моуринью отстает от 6-го места, позволяющего сыграть в Лиге Европе в следующем сезоне, на 3 очка.
«Я бы хотел попасть в Лигу Европы. Это не тот турнир, в котором мне сильно нравится играть, но когда ты не можешь играть в Лиге чемпионов, ты играешь в Лиге Европы. В моей карьере я дважды играл в Лиге Европы и дважды выиграл ее. Было бы неплохо выиграть ее в третий раз.
Если вы спросите Льюиса Хэмилтона, хочет ли он выиграть «Формулу-2», не думаю, что он бы был в восторге. Но это турнир. Я предпочту играть в Лиге Европы, чем не играть. Это такой трофей, который «Тоттенхэм» хотел бы заполучить. Мы должны бороться до конца и сделать все, чтобы попасть туда», – сказал Моуринью на пресс-конференции после победы над «Арсеналом» (2:1).
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий