Фото

🤬Тедеско удален в матче с «Локомотивом». Он оспаривал решение Лапочкина назначить пенальти

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско удален в матче 27-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1, перерыв).

34-летний немецкий специалист итальянского происхождения в конце первого тайма эмоционально выразил недовольство решением арбитра Сергея Лапочкина назначить пенальти в ворота красно-белых за фол Наиля Умярова на Алексее Миранчуке.

Судья показал две подряд желтые карточки Тедеско, выгнав его из технической зоны.

Тренер не успокоился и, покидая поле, крайне эмоционально жестикулировал, размахивал руками, отталкивал находившихся рядом с ним людей.

Напомним, что ранее в этом сезоне Тедеско стал первым тренером, получившим дисквалификацию на один матч за 4 желтые карточки.

Миранчук реализовал пенальти, и «Локомотив» сравнял счет.

Цорн в «Спартаке» – провал: подставил Кононова, испортил имидж трансферами, дал Тедеско слабый состав для борьбы с лидерами

голосов
Источник: Sports.ru
446 комментариев
Палыч такое с судьями вытворял, что стремно становилось через телевизор. И ничего, почти никаких карточек
не дал красную Куликову за намеренный (!) удар сзади (!) по ногам
даже не подумал посмотреть на ВАРе пенальти в моменте, где Миранчук фолил ещё до штрафной
ну и Бакаеву жёлтую просто так выписал :)
+203
-47
+156
еще и левая ЖК Бакаеву под занавес первого тайма. Ппц такое чувство что Тодеско единственный тренер чье эмоциональное поведение на лавочке карается в этом сезоне
+142
-19
+123
Что за идиотизм, за что его вечно удаляют? Дайте человеку работать, видно что он весь в игре и с командой на поле... Даже меня, болельщика ЦСКА, это уже бесит. Он языка то не знает, что он там может орать на красные через матч? Сёмин свой матюгальник 20 лет не закрывал, его то что не удаляли? Ссали?
+119
-14
+105
После выступления Федуна и фразы, что осталось только Вилкова поставить на Полуфинал, Империя зла решила показать, кто в доме хозяин. Все, абсолютно все, неоднозначные решения принимаются после возобновления чемпионата не в пользу Спартака...
Только слепой это не видит.
+145
-45
+100
По моему мнению пенальти не было. Миранчук явно хватал Умярова за футболку. Так можно играть поясните?
+130
-57
+73
Ответ razraz
по-моему, сам Миранчук фолил, тянув защитника за майку. вар такой вар
Среди спартачей хоть один с мозгами и глазами есть? Они обоюдно толкались, а потом был удар по ноге. Ну-да, ну-да, клятые судьи, если бы не они, ухх. не было бы + 32 до первого места.
+83
-24
+59
Парни че происходит??? Это че за клоун в желтой майке!
+67
-13
+54
Пенальти скорее был все таки. Боролись оба, но рубить по ногам то зачем?? Вали до штрафной тогда уж.

А Тедеско пожелал бы успехов в нормальной команде.