Криштиану Роналду: «Мне нужно было забить со штрафного, чтобы вернуть уверенность в себе»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду подвел итоги матча 30-го тура Серии А с «Торино», в котором он забил со штрафного впервые в футболке туринцев.

«Мне правда нужно было забить со штрафного, чтобы отчасти вернуть уверенность в себе.

Мы знали, что это будет сложный матч, но мы усердно работали, победили и теперь оказываем давление на «Лацио». Сегодня мы достигли цели

Не имеет значения, кто забивает голы, пока команда побеждает. Мы все в хорошей форме и постараемся выиграть и у «Милана». Это тоже будет непростой матч», – сказал Роналду Sky Sport Italia.

Роналду первым за 59 лет забил 25 голов за «Ювентус» в Серии А за один сезон

Источник: Football Italia
267 комментариев
Нам ещё долго на это всё смотреть? Что происходит? Чем занимаются ответственные лица??
Ответ RealJon
Даа, Роналду дальше колотить мячи со штрафного Но пока он в списке 11й по количеству Вот весь список 1. Juninho (77 goals) 2. Pele (70 goals) 3. Victor Legrottaglie (66 goals) 4. Ronaldinho (66 goals) 5. David Beckham (65 goals) 6. Diego Maradona (62 goals) 7. Zico (62 goals) 8. Ronald Koeman (60 goals) 9. Rogerio Ceni (59 goals) 10. Marcelinho Carioca (59 goals)
1 среди действующих, все же)
+47
-6
+41
Месси: Мне нужно было забить Леганесу с пенальти, чтобы вернуть уверенность в себе