Видео

Кокорин о ничьей с «Динамо»: «Спасибо «Сочи», что бились до конца💪»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин прокомментировал результат матча 25-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1).

Команда Владимира Федотова проигрывала, но сумела сравнять счет в самой концовке встречи. На 92-й минуте Кокорин реализовал пенальти.

«Спасибо команде, что бились до конца 💪💪💪⚽️» – написал Кокорин.

В 7 матчах РПЛ за «Сочи» Кокорин забил 7 голов и отдал одну результативную передачу.

20 комментариев
Какие же наши селебрити футболисты туповатые! Всё уже изобретено в Европе. Хочешь похвалить себя - выступает брат (сестра, отец, жена). Кокорин-младший вполне мог бы инстаграммить: "От души душевно в душу, Сочи!"
+27
-2
+25
Сочи ещё даст прикурить любому клубу РПЛ. Их ненавидят за то что там много бывших зенитовцев, от этого они играют только лучше.
А еще лучше они играют с молодежными командами!
+12
-2
+10
Ответ tuljak
скажи "спасибо" "другу" Морозову!!!!!! сколько можно терпеть эти привозы!!!!!!!
Согласен , что помог , но не по дружбе .Надо было Морозова менять , а не Филиппа .Не понятная замена... через несколько минут после выхода на поле.
+8
0
+8
Спасибо Паку, что бился до последнего 🪑!