Фото

Зобнин получил прямую красную в матче с ЦСКА после просмотра ВАР

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин не доиграл матч с ЦСКА (0:1, второй тайм).

Российский игрок получил прямую красную карточку на 77-й минуте после просмотра видеоповтора Алексеем Еськовым.

Зобнин ударил локтем полузащитника ЦСКА Ивана Облякова.

За ходом матча ЦСКА против «Спартака» можно следить по текстовому онлайну и видеотрансляции.

Источник: Sports.ru
138 комментариев
Справедливо
+377
-22
+355
Отмашка в неигровом эпизоде. зря он. Хороший матч проводил.. но красная по делу.
+297
-15
+282
команду определенно подвел как бы хорошо не играл, но это чистой воды плевок.
+178
-11
+167
В общем провальное дерби. От Спартака. Ощущение полного тупика весь матч.
+56
-5
+51
Дурак он, а точнее с эмоциями не справился... ПО делу удалили.
+49
-4
+45
Ответ Ilmenau
Комментарий скрыт
Это точно не жёлтая. Удар локтем в не игровом моменте — это красная, если судья по своим причинам решил бы проигнорировать момент, то это ничего. Но ни при каких обстоятельствах не желтая
+24
"Я не знаю. По-моему, был фол. Спросите у Еськова"
Ответ Alamarrr
Сам не хотел красную, зная, что это может дать новых эмоций сопернику. Но Зобнин хотел осторожно дать исподтишка, как обычно, но переборщил) Рад, что наказали! ЦСКА с Победой! Очень была нужна!!!
Зобнин в последних играх с ЦСКА регулярно играл по хамски, но сходило с рук. Безнаказанность привела к открытой агрессии.
Ответ special_k
да где ж хороший? вся игра Спартака через него шла. сколько моментов у мяса было до удаления? вот то-то и оно
+7
-1
+6
Красная по делу. Но Еськов не замечал как его трепали весь матч.... Вот у пацана и нервы не сдали.....
Ответ Pele1973
Пенальти был, движение ноги защитника навстречу (!) движению игрока нападения было!
Ответ Irotgz4uz
Я, как болельщик Спартака с 1963 года, требую уволить Педеско и вернуть Пиджака! При нем футбол был ничем не хуже...
+2
И Максименко подвёл, и Рома тоже.. но всему виной отвратный настрой на игру сегодня. ЦСКА просто сыграл в стиле Уфы, увидев как тяжело Спартаку было в субботу, но обладая более сильным составом сыграл качественнее, и с голом повезло. Надеялся, что во втором тайме Спартак эмоционально другим выйдет, но ожидания не оправдались. В нынешнем составе почти нет лидеров, а если ещё и у них игра не клеится..и перебор с молодежью, конечно, может ребята и талантливые но им очевидно не хватает опыта и хладнокровия во многих моментах. При этом, расстаёмся с Мельгарехо, к примеру. Спартаку необходимо искать и наигрывать варианты в атаке, потому что изначально было понятно - на КА мы сможем играть в этом чемпионате только с 3-4 командами, а когда ЦСКА играет в дерби от печки - нужны ходы,а их в запасе совсем не было. Две хорошие комбинации за 90 минут - слишком скудно.