Гол Алексея Миранчука на 95-й минуте спас «Локо» от поражения в матче с «Крыльями» (1:1)

«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в 25-м туре Премьер-лиги (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Самарская команда долгое время вела в счете после гола Деяна Радоньича на 14-й минуте, однако уже в добавленное время от поражения «Локо» спас Алексей Миранчук.

Железнодорожники потеряли очки впервые после возобновления сезона РПЛ.

«Локомотив» по-прежнему идет вторым в турнирной таблице с 48 очками. У лидирующего «Зенита» 56 очков (и матч в запасе), у «Краснодара», который идет третьим, 44 очка и на две игры меньше.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
234 комментария
несмотря на то, что я болею за "Локо", мое внимание очень привлек момент в конце матча. Зиньковский, решив, что статуса игрока самарских "Крыльев Советов" с 16 места достаточно, самым пижонским в мире парашютиком запорол убойный выход один на один. Человек в Крыльях Советов играет, напомню. Я все понимаю, реализовывать моменты можно по-разному, но господи, 91 минута, твоя команда занимает последнее место, очки нужны как воздух, ведет 1-0, ты выходишь один на один, что надо делать? Естественно, нужно выбрать между рабоной, бисиклетой, парашютиком и куаутеминьей, это же самые очевидные варианты.
+68
Ну куда еще если не в очко, может пропустить Гиля?
+28
Глушенков технично играет, мог удвоить счет.
+28
0
+28
Ответ John Cinematogra
Какой пас Миранчука заглубил Рифат 🤦‍♂ Миранчук выделяется явно
Валит ему надо, пока не сгнил в кикнадзевском болоте .
+24
-2
+22
Миранчук - топ, конечно. Третий матч затащил эту серость.
+18
Друг Азмуна такой же бестолковый как сам Азмун.
+25
-7
+18
Впечатление от Локо, что Палыч ушёл, а никто вместо него не пришёл. Молодцы конечно, что отыгрались, матч был, в принципе, ничейный. Миранчук с запасом лучший у Локо, вся острота от него в атаке исходит, с учетом уже четвертого мяча после паузы—в полном порядке. Но, пожалуй, и все...Крыховяк явно не в форме, Игнатьеву нужны варежки, чтобы хоть как-то уменьшить хватательный рефлекс, защита бесподобно чудовищна—Зеньковский, а особенно Глушенков выглядели против них если не как Месси, то как Азар с Неймаром уж точно. Крылья заслуживают похвалы, могли и побеждать, если бы Зеньковский не стал пижонить, хотя в первом тайме Жемалетдинов и без всякого пижонства запорол такой же момент.
+19
-1
+18
Ужасно просто , опять просрали чистую победу , ну зачем так пижонить Зина!???
+19
-2
+17
Кто будет забивать после того, как продадут Миранчука?
+18
-1
+17
30 минута статистика Локомотива: удары 0, удары в створ 0. Ну и кто тут кричал про атакующий фу бол николича ?