Гендиректор «Газпром Арены»: «Жесткие ограничения заставляют проявлять смекалку»
Генеральный директор «Газпром Арены» Владимир Литвинов высказался в преддверии матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Крыльями Советов».
«Все сотрудники счастливы, что футбол возвращается. Я как руководитель стадиона, конечно, тоже с воодушевлением воспринял новость о возобновлении чемпионата. Стадион стоял практически без дела три месяца. А ведь именно футбол — его основное предназначение.
Требования регламента заставляют решать определенные задачи. И проявлять смекалку. Но все выполнимо. По спортивной зоне много жестких требований и ограничений. Вплоть до принятия душа игроками и дальнейшего сбора полотенец. Кроме того, для команд будет организован дезинфекционный коридор. Сами раздевалки тщательно обработаны. Причем несколько раз», – рассказал Литвинов.
