Салах забил 17-й гол и догнал Обамеянга в гонке бомбардиров. Больше мячей только у Варди

«Ливерпуль» громит «Кристал Палас» в матче 31-го тура чемпионата Англии (3:0, второй тайм).

Второй гол мерсисайдской команды на 44-й минуте забил вингер Мохамед Салах. Для него этот гол стал 17-м в 26 играх АПЛ в текущем сезоне.

28-летний египтянин догнал форварда «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга (17 голов в 28 матчах) в гонке бомбардиров.

Больше забил только нападающий «Лестера» Джейми Варди, у которого 19 мячей в 28 играх.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас».

Источник: Sports.ru