«Уфа» вырвала победу у «Тамбова» (2:1) благодаря голу Гиоргобиани на 92-й минуте

Российская Премьер-лига вернулась после паузы, вызванной пандемией коронавируса.

В матче 23-го тура «Уфа» обыграла «Тамбов» (2:1). Победный гол на 92-й минуте забил Николай Гиоргобиани.

На Sports.ru был доступен текстовый онлайн прошедшего матча.

+15
богатенькие обхезались, а скромная провинция показывает пример порядка в своих клубах, респект и уважуха!
+18
-5
+13
Поздравляю всех болельщиков ФК Уфа с победой!
+8
"Горячий тамбовский" парень решил оставить и без того проигрывающий Тамбов в меньшинстве на большую часть матча. Уфа в первом тайме уже могла снять все вопросы, но растранжирила свои моменты. А во втором видимо решила, что победа и так никуда не денется и чуть не поплатилась.
+5
0
+5
Ответ овощевод
Порядок в "скромной провинции! привлекает даже крутой зарубеж, который предпочитает именно порядок ,а не богатство и понты.
+7
-3
+4
Ответ EverDrunked
Поздравляю всех болельщиков ФК Уфа с победой! Уфа сегодня хотела выиграть малой кровью и за это чуть не поплатилась. Хорошо, что всё так закончилось.
+3
красота от Тамбова, 2 касания и под перекладину)
+2
0
+2
Уфа молодцы! Тамбову в ФНЛ пора отчаливать, без стадиона, но с тотальной ложью про вот-вот начавшуюся реконструкцию.
+2
0
+2
Надпись на стадионе Уфы: "Потомки Шаймуратова отступать не умеют!"
Цитата из Википедии: "Шаймуратов участвовал в подавлении Тамбовского восстания".
+1
А Евсеев -то как разжирел! Неужели в Уфе такое калорийное пиво?
+2
-1
+1
Вомбергар не является стабильным игроком основы. В этом сезоне он играл всего в 11 матчах из 22.
Ответ mihailknizhnikov
В Уфе - МЁД. А "растолстели" ВСЕ на карантине.
+1
Уфа могла побеждать спокойно 3:0, но реализация ужасная - по пустым бить ещё тяжелее, как выяснилось.
Но не зря каждый второй уфимский болельщик носит с собой знаменитый в городе валидол, который для них является неотъемлемым атрибутом матчей КХЛ