«Реал» нанес 6 ударов в матче с «Эйбаром». Это худший результат клуба в этом сезоне Ла Лиги

«Реал» обыграл «Эйбар» в матче 28-го тура Ла Лиги (3:1).

«Сливочные» нанесли всего шесть ударов по воротам соперника (пять – в створ).

Это худший результат для команды Зинедина Зидана в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Opta Sports
54 комментария
Главное, что забили. Так то можно было 1000 ударов в небеса сделать
+98
-16
+82
Лучше бить 6 раз но забивать 3, чем 20+ и не забивать вообще.
+85
-9
+76
Ответ Дядя ТУРА
Помню как-то в конце девяностых вроде нижегородский "Локомотив" победил неплохое тогда "Торпедо" вообще без ударов в створ) 1-0, автогол)
+60
-4
+56
Совсем недавно (хотя как, уже 4 года назад) Уфа так выиграла в Москве у Локомотива - тоже 0 ударов в створ, но автогол Чорлуки и победа 1:0)
+19
0
+19
Во втором тайме Реал уснул на поле. После того как пешеходов выпустили на поле. Ни прессинга и нет желания этого делать. Скромный Эйбар съел центр поле. Куча ошибок. Винисиус и после карантина подаёт надежды. Родриго пополнел очень. Но и то был полезнее чем Вини. Бейл вообще не выходил бы лучше. ХОРОШО играет Защита. Это не игра. Уже конец сезона а в Реале до сих пор нету основного состава и неудивительно что 19 игроков забили голы. Нету костяка. Все выходит как будто товарные катают. А на кону финиш!
+14
-8
+6
Ответ malama47
Только вот команды, которые в среднем бьют 20+ забивают в 3.5 раза больше, чем команды наносят 6 ударов
+9
-4
+5
5 ударов были нанесены в первом тайме.
Мадрид решил, что игра сделана и просто бросил играть во втором тайме, а замены Зидана никак не разбудили команду
+9
-5
+4
Помню как Гранада победила Реал 1-0, не нанеся ни единого удара в створ. Автогол забил Роналду
+5
-1
+4
Во первых Зидан всегда играл ротацией и давал играть всем. Он что бы держать курс по сезону частенько ставил Роналду на запас так как понимал что важные матчи будут весной. Родриго старался но не так усердно.Мне наоборот понравился Вини но опять сильно косячит в передачах и ударах а так играет супер. Кросс и Модрич постоянно гонялись по полю. Азар своими рывками создал практически все моменты Реала в 1 тайме.Очень классный матч от Бельгийца. Бейл уже сдулся.Иногда можно какую-нибудь вспышку как в матче с Вильяреалом в первом круге. Защита в этом сезоне очен хороша,согласен. Про плохой прессинг и желания. Это первый матч после карантина так что нечему удивляться что они не бегают 90 минут за мячом. У Эйбара вообще самый дикий прессинг в Ла Лиге но практически не давили на Реал,только в начале второго тайма.
Самый дикий прессинг? В шаге от зоне вылета и умудрились проиграть мальорке у себя дома, учитывая что мальорка одна из самых худших команд в лиге по гостевым победам. Посмотри матч эйбара с барсой до карантина, полная беспомощность, а это ведь было после смены тренера и только в самом начале перестройки у Барселоны
+5
-2
+3
а чего далеко ходить? тот же Реал проиграл Гранаде несколько лет назад 1-0, Гранада не била по воротам вообще, это был автогол Роналду