«Бавария» выиграла 13 матчей подряд, общий счет – 40:9

«Бавария» обыграла менхенгладбахскую «Боруссию» (2:1) в 31-м туре чемпионата Германии.

Для команды тренера Ханси Флика это тринадцатая победа подряд во всех турнирах.

Три из них пришлись на Кубок Германии и Лигу чемпионов, остальные добыты в Бундеслиге.

Общий счет за 13 матчей – 40:9 в пользу «Баварии». Кроме того, команда не проигрывает 22 матча во всех турнирах.

Отрыв «Баварии» от второго места не изменился – 7 очков за три тура до конца чемпионата Германии. Теперь мюнхенцам осталось одержать одну победу, чтобы выиграть лигу.

Эх, мы так хвалили Зоммера, а он всех подвел: отдал ассист игроку «Баварии» в безобидной ситуации

Источник: Sports.ru