«Лестер» проведет на «Кинг Пауэр» товарищеские матчи, чтобы подготовиться к играм без болельщиков
Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс сообщил, что команда проведет ряд товарищеских матчей на пустом стадионе «Кинг Пауэр», чтобы убедиться, что игроки полностью готовы к возобновлению сезона, который состоится 17 июня.
На прошлой неделе Премьер-лига подтвердила, что все игры будут проходить без болельщиков, и такая ситуация может продлиться до начала следующего года.
На данный момент «Лестер» занимает третье место в турнирной таблице АПЛ и у Роджерса имеются большие планы на выход в Лигу чемпионов 2020/21.
«Мы постараемся как можно лучше подготовиться к возобновлению сезона. Мы проведем на нашем стадионе несколько товарищеских игр, чтобы игроки могли понять и почувствовать новую атмосферу. Глупо утверждать, что матчи будут проходить в таких же условиях, как и раньше. Что должно остаться неизменным, так это упорство и целеустремленность игроков. Безусловно, мы бы хотели, чтобы наши фанаты были с нами и поддерживали нас, но это, к сожалению, невозможно. Может быть, на нашем стадионе не будет болельщиков, но миллионы людей по всему миру будут смотреть наши матчи у экранов, тысячи болельщиков «Лестер Сити» будут поддерживать нас. И мы сделаем все возможное вне зависимости от того, будет стадион полон или пуст», — сказал Роджерс.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий