Винисиус о матчах с «Ман Сити» в ЛЧ: «Первая игра закончилась плохо, но мы – «Реал»

Хавбек «Реала» Винисиус Жуниор поделился мнением о первом матче с «Манчестер Сити» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов и ожиданиями от второго.

«Возвращение ЛЧ станет хорошей новостью не только для футбола, но и для всего мира. Возможность проводить матчи в других странах – очень хороший знак, это будет означать, что мы стали еще ближе к нормальному положению вещей.

Действительно, результат первого матча был скверным, но мы – «Реал». Наша обязанность – хорошо подготовиться и, если матч будет сыгран, сделать все, чтобы после него фанаты могли сказать: «Они отдали все, мы гордимся ими», – сказал Винисиус.

Винисиус Жуниор: «Реал» был сильнее «Барселоны» в двух матчах сезона»

Источник: Marca