23

Крис Коулмэн: «Уровень Бэйла позволяет ему играть за любую команду Европы»

Бывший главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился мыслями о будущем вингера «Реала» Гарета Бэйла.

«Уровень Гарета позволяет ему играть за любую команду Европы.

Вспоминая нашу совместную работу в национальной команде, я могу сказать, что он большой профессионал. Гарет не выпивает, не ходит на вечеринки. Он остается дома. Конечно, Бэйл любит свой гольф. Он просто тихий парень.

У него были свои проблемы в «Реале» на протяжении последних 18 месяцев или около того. Его связывали с переходами в китайскую лигу, АПЛ, МЛС. Очевидно, что отношения между ним и клубом в последнее время были не очень здоровыми.

Это обидно, только посмотрите на его трофеи в «Реале». Например, четыре Лиги чемпионов. Если бы «Реалу» предложили шанс выиграть четыре Лиги чемпионов после подписания Гарета, они бы его приняли без раздумий.

Последние 18 месяцев с ним обращались как с изгоем. Я до сих пор в недоумении», – заявил Коулмэн.

«Ньюкасл» стал фаворитом в борьбе за Бэйла. Клуб готов заплатить за него 50-60 млн евро (FourFourTwo)

Бэйл говорит об МЛС, но его переезд маловероятен – придется жертвовать почти всей зарплатой

 

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Mirror
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости