• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Танасиевич о Николиче в «Локо»: «Будет настоящая война. Но Марко готов держать удар»
76

Танасиевич о Николиче в «Локо»: «Будет настоящая война. Но Марко готов держать удар»

Бывший защитник «Динамо» Йован Танасиевич прокомментировал решение «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным.

Российского специалиста сменит серб Марко Николич.

«Было понятно, что это случится, просто сегодня об этом заявили официально. Николич – очень неплохой специалист. Уверен, Марко понимает, в какой момент он приходит в клуб и что его ждет. Будет настоящая война. Но, думаю, он готов держать удар.

Если чемпионат России возобновится, и он потеряет второе место, это будет очень жестко. Любое его действие сейчас начнут разглядывать под микроскопом. Николич понимает, что он приходит на место легенды «Локомотива».

Хотя легенда – это неподходящее слово для Юрия Павловича, он просто человек-клуб. Марко будет держать удар», – сказал Танасиевич.

Верное решение!9%Василий Уткин
Верное решение, но надо было ждать лета16%Федор Смолов
Это полный провал75%Юрий Семин
Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости