• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Сильно сомневаюсь, что АПЛ хватит времени доиграть сезон». Глава KNVB о коронавирусе
4

«Сильно сомневаюсь, что АПЛ хватит времени доиграть сезон». Глава KNVB о коронавирусе

Руководитель Королевского футбольного союза Нидерландов Жюст Спее поделился мнением о том, есть ли шансы, что европейские лиги будут доиграны после приостановки из-за пандемии коронавируса.

«Шансы невелики. В то же время я знаю, что футболисты хотят играть, это понятно всем моим коллегам в Европе.

В Великобритании ситуация такая же. Они будут держаться за соломинку настолько долго, насколько это возможно. Но мы все видим, как развивается ситуация.

Честно говоря, видя, что происходит, видя постоянные переносы матчей еще, еще и еще на неделю, насколько вероятно то, что в течение 3-4 недель мы придем к иному выводу? Думаю, это маловероятно.

АПЛ понадобится несколько недель на завершение чемпионата. Хватит ли на это времени? Сомневаюсь, сильно сомневаюсь», – отметил Спее.

В Нидерландах все-таки завершили сезон: чемпиона нет, вылетевших тоже, а «Утрехт» собрался в суд (кажется, по делу)

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости