Тихонов о возобновлении сезона: «Деньги на перелеты и организацию игр тратить нужно, а заработать на пустых трибунах не получится»
Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о возобновлении футбольного сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса.
«Конечно, все клубы будут против доигрывания. Особенно те, что находятся внизу. Читал некоторых футболистов, которые играют в стоящих на вылет командах, они все говорят, что нужно прекращать чемпионат.
Руководители клубов тоже будут против. Потому что деньги на перелеты, переезды и организацию матчей тратить нужно, а заработать на пустых трибунах не получится.
Один из вариантов, если доигрывать, нужно сажать футболистов на базу на три недели. Но это бред сумасшедшего, как мне кажется. И играть через три на четвертый день. Я считаю, что доигрывать не надо. Нельзя рисковать здоровьем», – отметил Тихонов.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Главные новости
Последние новости