Мостовой о распоряжении Путина о надбавках врачам: «Такие мизерные цифры в стране с миллиардерами?»
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о последних решениях президента России Владимира Путина.
«Сначала все немного напряглись, когда увидели, что будет обращение президента. Подумали: «Ну елки-палки, сколько можно? Три-четыре дня назад же уже было».
Потом все увидели картинку, расслабились, поняли, что обращение ко всем сферам и губернаторам.
Когда услышал про надбавки врачам, то подумал: «В такой богатейшей стране с миллиардерами, что это за мизерные цифры?» Не забывайте, что, условно, 25 тысяч еще месяц назад было одной суммой, а с нынешним курсом доллара — совсем другой», — сказал Мостовой.
Сегодня Путин распорядился о дополнительных выплатах медицинскому персоналу, работающему с зараженными коронавирусом, в ближайшие три месяца.
Так, врачи получат по 80 тысяч рублей, средний медперсонал и врачи скорой помощи – по 50 тысяч, младший медперсонал, водители скорой помощи и фельдшеры – по 25 тысяч.
В России выявлено 8 672 случая заражения коронавирусом. От инфекции скончались 63 человека.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий