«Спартак» арендовал самолет для Тила, чтобы он смог вернуться в Нидерланды
Полузащитник «Спартака» Гус Тил на прошлой неделе вернулся в Нидерланды в условиях пандемии коронавируса.
«Когда объявили режим самоизоляции, нам было запрещено выходить. Тогда я связался с посольством», – рассказал Тил в интервью с NPO Radio 1.
Сначала хавбек думал отправиться в Санкт-Петербург, потом уехать в Хельсинки на автобусе и оттуда улететь в Нидерланды. Однако такой вариант возвращения на родину был отвергнут, потому что Тил боялся не успеть пересечь границу с Финляндией.
В итоге «Спартак» решил арендовать для Тила самолет, который доставил игрока в Берлин. Затем он добрался до Нидерландов.
Напомним, что ранее игроки «Спартака» отказались от 40% зарплат в связи с приостановкой чемпионата России.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: FC Update
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости