• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кокорин о поздравлении в тоннеле: «Заболотный может специально ударить по ногам. Сейчас он так не делал»
7

Кокорин о поздравлении в тоннеле: «Заболотный может специально ударить по ногам. Сейчас он так не делал»

Форвард «Сочи» Александр Кокорин, права на которого принадлежат «Зениту», рассказал, как в клубе из города-курорта отреагировали на его победу в голосовании за лучшего игрока РПЛ в марте.

– Поздравили тоннелем и начали тренироваться. Все довольны, у «Сочи» впервые и тренера, и футболиста признали лучшими в лиге по итогам месяца. Настроение было хорошим.

– Федотов говорил, что с ним в тоннеле обошлись цивильно. Как вы прошли?

– Тоже цивильно. Сначала я сам встал в коридор, чтобы поздравить тренера и его побить по плечу. Потом сам прошел. Все было с юмором.

– Нашелся человек, который вложился в удар?

– Заболотный может специально ударить по ногам, но я от него этого ждал. Поэтому главным было не бежать в тоннеле, чтобы не упасть, а спокойно идти и смотреть, кто бьет. Сейчас он так не делал, – сказал Кокорин.

Да, это последний шанс68%Марсель
Нет, пускай дома играет12%Сочи
Уже поздно пробовать20%Зенит
Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт РПЛ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости