1

Алексей Смертин: « Играть при пустых трибунах точно никому не нужно»

Решение Российского футбольного союза (РФС) о приостановке матчей всех турниров, проводимых под эгидой организации, своевременное и правильное, сказал «Известиям» советник президента РФС, бывший капитан сборной России Алексей Смертин.

17 марта РФС объявил о приостановке матчей Кубка России, Футбольной национальной лиги (ФНЛ), Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и других турниров из-за коронавируса.

«Считаю, что решение по приостановке чемпионата очень своевременное и правильное. Играть при пустых трибунах точно никому не нужно. Результат и спортивная составляющая важны, но в первую очередь футболисты играют для болельщиков», — сказал «Известиям» советник президента РФС, бывший капитан сборной России Алексей Смертин.

По его словам, в данной ситуации нужно думать прежде всего о здоровье людей.

«Лучше перестраховаться и не торопиться, мы должны быть уверены, что вирус перестал распространяться и не угрожает людям», — подчеркнул Смертин.

Опубликовал: athwart
Источник: iz.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости