Дмитрий Баринов: «Локо» мог забивать «Ростову» 4-5 голов в первом тайме»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился впечатлениями после 1-го тайма матча 22-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:0, второй тайм).

– Потрясающий первый тайм, при том что начинаете не лучшим образом, пару моментов даете создать сопернику, а потом три забиваете. Как голы возникли, поздравили Крыховяка?

– Мы прекрасно понимали, что «Ростов» первые 15-20 минут очень опасен. Болельщики гонят вперед, мы готовились к этому.

Хорошо, что выстояли и воспользовались своими шансами. Бежали в контратаку и могли четвертый, пятый забивать еще, – сказал Баринов в эфире «Матч Премьер».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

+15
Ну тогда Ростов тоже должен был трёшку отгрузить.
+12
-6
+6
Дима отморозок. На 90+ минутах такие вспышки немотивированного насилия - это нехорошо.
+3
Не то слово: рисковал сломать шейные позвонки сопернику! За такое на улице бы отметелили бы до крови! Или посадить на 15 суток! У нас футболисты отмороженные какие-то.
+2
0
+2
Попади в начале матча Попов в ворота а не перекладину не факт что даже за ничью локо зацепился бы.
+1
0
+1
Баринов дает интервью после 1 тайма, при чем тут прострел Попова? Ты и сам больше двух в первом тайме не вспомнил, а их и не было больше. Но ваш тренер говорит о каких-то кучи моментов, как попугай и пеняет на невезение.
+1
а тебя удалить надо было сначала в первом тайме,а потом 100% во втором.Очень грязный игрок.Только у Вилковых такие играют весь матч
+4
-3
+1
А других то и не было. Поэтому то и слюной брызжите про эти 25 минут, имея такое преимущество не смогли более 2 моментов создать.
0
0
0
Для начала сам бы пересмотрел, прежде чем советы раздовать. Может тогда бы увидел, почему Ростов проиграл в чистаю.
0
0
0
Я тебе до гола 2 ЯВНЫХ момента Локо привел. Таким образом говорить, что одна команда "создавала", а другая забивала - это и есть балабольство.